«Белтелеком» c 3 мая повысит цены на ряд услуг

Важно Общество
Здание офиса «Белтелекома» в Минске. Фото: belmir.by

Оператор связи «Белтелеком» сообщил абонентам, что с 3 мая 2019 года вносит изменения в некоторые тарифы на свои услуги.

В частности, стоимость услуг доступа в сеть интернет и стоимость пакетов услуг электросвязи увеличится в среднем на 4 процента.

А стоимость услуг телеграфной связи, международных телефонных соединений (в том числе по пропуску трафика операторов электросвязи Беларуси на сети зарубежных операторов), услуг телевидения, выход на абонентов сотовой подвижной электросвязи, справочно-информационных услуг и других дополнительных услуг электросвязи увеличится в среднем на 5 процентов.

Повышение не коснется тарифов на регулируемые услуги местной и междугородной телефонной связи, услуги доступа в линейно-кабельные сооружения, услуги доступа в сеть интернет с гарантированной полосой пропускания.

C обновленными тарифами можно ознакомиться здесь.

Как поясняют в «Белтелекоме», тарифная политика компании направлена на максимальное сдерживание роста цен. Однако постоянное развитие телекоммуникационных технологий и обеспечение гарантированно высокого качества услуг невозможно без модернизации сети, приобретения современного оборудования, разработки новых технических решений и услуг.