
В Генуе задержали 30-летнего итальянца белорусского происхождения. Его обвиняют в нанесении телесных повреждений троим сотрудникам муниципальной полиции при задержании. Об этом пишет издание Il Secolo XIX.
Местный житель сообщил правоохранителям о том, что мужчина повреждает припаркованные на улице Виа Сампьердарена автомобили. Когда патруль прибыл на место, нетрезвый нарушитель напал сначала на женщину-полицейского, а затем на двоих ее коллег.
Возмутителя спокойствия задержали. Теперь его обвиняют в оказании сопротивления должностным лицам, причинении травм и нанесении ущерба. Троим полицейским пришлось прибегнуть к медицинской помощи. На излечение травм женщине понадобилось 7 дней, мужчинам – по 5 дней.