Сеть магазинов предложила скидки в зависимости от знаний

Пресс-релизы
Изображение: Oz

Школьный экзамен для взрослых проведет торговая сеть Oz. С 21 по 27 июля во всех ее магазинах по Беларуси покупатели смогут ответить на вопросы из школьной программы и получить скидку в зависимости от полученной «оценки».

Для участия нужно подойти к кассе, где будут находиться сотрудники в образе учителя, а дальше — всё как в школе: тянуть билеты и отвечать на вопросы.

Задания несложные, с ними справится каждый школьник. Например, назвать автора «Маленького принца» или самый большой остров в мире.

В конце «учитель» ставит отметку за экзамен — от 2 до 10, которая и будет в итоге соответствовать размеру скидки на покупку — от 2 до 10 процентов.

Покупателей минского магазина Oz на Немиге будет встречать «физрук». Он предложит заменить сложный вопрос на физические упражнения, вроде приседаний.

Проверить школьные знания можно в магазинах сети в Минске и областных центрах.