Компания velcom повысит тарифы на свои услуги  

Важно Экономика
Здание с вывеской velcom. Фото: trikita.by

С 1 апреля 2018 года произойдет изменение стоимости услуг мобильной связи для абонентов velcom. Об этом сообщается на сайте данного телеком-оператора.

Уровень абонентской платы, стоимость исходящих вызовов на номера абонентов Беларуси, мобильного интернета, SMS, MMS, единовременных взносов, специальных и дополнительных услуг для физ- и юрлиц увеличится не более чем на 3 процента.

Какими конкретно будут новые тарифы на мобильную связь, станет известно с 20 марта 2018 года, говорится в сообщении.

Также velcom объявил и об изменении с 1 марта стоимости услуг на ряде тарифов фиксированной связи и телевидения для частных и корпоративных клиентов – в среднем она увеличится на 9 процентов.

Подробнее с изменениями тарифов фиксированной связи и ТВ можно ознакомиться здесь.

Одновременно телеком-оператор рассказал о том, что с 1 марта на большинстве популярных тарифных планов фиксированной связи с 1 марта увеличится скорость доступа в интернет в интервале от 3 до 20 Мбит/с.

Например, столичные тарифы «Домашний 40» и «Домашний 60», а также бизнес-тариф «Офис 80» станут еще на 20 Мбит/с быстрее. Вместе с повышением скорости доступа данные тарифы будут переименованы в «Домашний 60», «Домашний 80» и «Офис 100».

Оказание услуг на определенном перечне архивных тарифных планов будет прекращено. Абоненты данных тарифов могут перейти на любой актуальный тариф на общих основаниях.

Начиная с 1 марта клиенты, не сменившие тарифный план самостоятельно, автоматически будут переводиться на рекомендованные тарифы.

Размеры ежемесячных платежей по рассрочке за оборудование в рамках ранее заключенных договоров остаются неизменными.

Добавить комментарий