Сначала похолодает, затем потеплеет. Прогноз погоды на неделю

Общество
Дождливая погода. Фото: look.com.ua

По прогнозам синоптиков, в начале нынешней недели будет холодно и дождливо. Однако к выходным станет и потеплее, и посуше.

Во вторник 2 октября ночью ожидается +3..+8, днем +11..+17. Ночью преимущественно без осадков, днем в отдельных районах небольшие кратковременные дожди.

В среду 3 октября ночью прогнозируется +2..+8, днем +7..+13. Ночью в основном по северо-западу, утром и днем на большей части территории страны кратковременные дожди. Также ночью по западу, а днем местами усилится ветер порывами до 15-20 м/с.

В четверг 4 октября ночью термометры покажут +2..+7, днем +7..+13. Преимущественно по северо-восточной половине республики кратковременные дожди. В отдельных районах порывы ветра достигнут 15-20 м/с.

В пятницу 5 октября ночью ожидается +1..+8, по юго-востоку местами заморозки до -1..-3, днем +9..+15, по югу до +17. Ночью в северных районах, днем по северной половине страны кратковременные дожди.

В субботу 6 октября ночью прогнозируется +3..+9, днем +9..+16, в южных районах до +18. В ночные часы в отдельных районах кратковременный дождь, днем в основном без осадков.

В воскресенье 7 октября ночью термометры покажут +2..+9, днем +11..+18, по югу до +20. В основном без осадков, лишь днем местами по северо-западной половине республики кратковременные дожди.

Добавить комментарий