В Минске пройдет бесплатная конференция по управлению бизнесом

Пресс-релизы
Снимок носит иллюстративный характер. Фото: by.odb-office.eu

В Минске 19 апреля пройдет кейс-конференция «Битрикс24Day». Около тысячи предпринимателей и топ-менеджеров смогут бесплатно получить мастер-классы от опытных бизнесменов, интеграторов и экспертов.

Кейс-конференция позволит получить ответы на вопросы, связанные с управлением бизнесом, работой с командой, ростом продаж и постановкой процессов. Каждый кейс будет посвящен актуальной задаче, а «на выходе» будут предоставлены готовые сценарии и инструменты для внедрения изменений в любой бизнес.

Мероприятие состоит из нескольких частей. Выступят пять бизнесменов с кейсами и пошаговыми инструкциями. После этого пройдут три мастер-класса – по управлению командой, продажами и бизнес-процессами. На стендах будут показаны лайфхаки по автоматизации.

Ближе к концу три руководителя разных бизнесов поделятся опытом реализации собственных проектов по настройке «Битрикс24»: выделят ошибки, опишут риски и оценят результат.

Среди спикеров – социальный предприниматель Гузель Санжапова (она стала продавать сладости из меда и тем самым вдохнула жизнь в татарскую деревню),управляющий партнер Salecraft Александр Ерохин (входит в число лучших бизнес-тренеров России) и совладелец «БМЕ Групп» Евгений Харитонов (помогал трансформировать «Сбербанк» и «Росатом»).

Белорусским опытом поделятся топ-менеджеры «Штутгарт центр», MITGroup, «Электросила» и другие. Выступит и руководитель одного из направлений «1C-Битрикс» Александр Сербул из Москвы.

«Программа кейс-конференции «Битрикс24Day» составлена максимально широко, так что ее участники получат не только рекомендации по подготовке команды и бизнес-процессов, но и практические мастер-классы от интеграторов и клиентские кейсы по внедрению автоматизации в сферах B2B, B2C и услуг», – пояснили организаторы.

Принять участие в «Битрикс24Day» может каждый. Для этого надо лишь зарегистрироваться на сайте конференции. Пройдет она 19 апреля в минском Prime Hall, вход бесплатный.