Белоруска завершила выступления в немецком шоу Let’s Dance

Важно Зарубежье
Шюкрю Пеливан и Алена Улин. Фото: rtl.de

Белоруска Алена Улин, участвовавшая в 13 сезоне немецкого танцевального шоу Lets Dance, завершила выступления после схода с дистанции конкурса своего партнера – телеведущего Шюкрю Пеливана.

Произошло это в пятом эпизоде сезона. Шюкрю и Алена исполнили перед зрителями и жюри венский вальс под песню When a Man Loves a Woman.

Телеведущий получил не самую плохую оценку судей: у него получилось 17 баллов, а у двух других участников было 16 и 14. Однако зрители решили, что именно Шюкрю покинет проект.

Let’s Dance – телешоу, в котором немецкие знаменитости в дуэтах с профессиональными танцорами соревнуются в искусстве бальных танцев, стартовало 21 февраля. Оно транслируется каналом RTL.

Алене Улин (Alona Uehlin) 30 лет, она родилась в 1990 году в Гродно, в 2006 году переехала в Германию и сейчас живет в Баварии. Является профессиональным бальным танцором.

Шюкрю Пеливан (Sükrü Pehlivan) – 48-летний немец с турецкими корнями. В настоящее время является ведущим телепроекта «Суперпродавец: четыре комнаты – одна сделка» (RTL).