В Минске 5 октября продадут 6 тысяч «пепперони» за треть цены

Пресс-релизы
Фото: Додо Пицца

«Додо Пицца» проведет 5 октября в Минске «День Пиццы». Во время него планируют установить новый пицца-рекорд – приготовить 6 тысяч «пепперони» за 15 часов и отдавать их почти в три раза дешевле, чем обычно. Акция пройдет в ресторане на Сурганова, 50/1 в ТЦ «Рига».

В этот день здесь будет готовиться только 25-сантиметровая пицца «пепперони» на классическом тесте. Цена на нее во время проведения акции будет снижена до 3,99 рубля. В обычные дни за нее просят 10,90 рублей. Количество пицц, которые можно будет заказать и забрать в одни руки – не ограничено.

Чтобы успеть обслужить желающих, ресторан в ТЦ «Риге» откроется 5 октября на два часа раньше. Он будет работать с 8 утра до 23 часов вечера.

Примечательно, что в октябре прошлого года именно в этом заведении «Додо Пицца» установила свой первый «пицца-рекорд» в Беларуси. Тогда за 16 часов здесь было приготовлено 5 тысяч пицц.

Приобрести пиццу в «Додо» на Сурганова по сниженной цене можно будет, сделав заказ на месте. Курьерская доставка в «День Пиццы» готова работать в обычном режиме, но акционная стоимость при удаленном заказе не предусмотрена.

Акция «День Пиццы» уже прошла во многих белорусских городах и каждый раз – с большим успехом, длинными очередями и в атмосфере праздника. Так, минувшей зимой в Бресте испекли 3 тысячи пицц, а весной в Гомеле, Могилеве и Молодечно – по 5 тысяч. В августе за один день в Витебске сумели приготовить 5,5 тысячи «пепперони».

Для справки

«Додо Пицца» – международная сеть пиццерий родом из России, объединяющая более 700 ресторанов в 14 странах мира, включая США и Великобританию. В Беларусь франшиза пришла в 2018 году. Сегодня сеть «Додо Пиццы» в нашей стране насчитывает 29 пиццерий.