
В Минске 23 июня устроят «черную пятницу». Цены сбросят около 400 магазинов в трех торговых центрах – «Титан», «Тивали» и «Трюм». Подешевеют десятки тысяч товаров – от одежды и обуви до мебели и предметов интерьера.
В акции участвуют как крупные сети, так и небольшие магазины. Скидки будут доходить до 70 процентов.
В ТРЦ «Титан» недалеко от станции метро «Петровщина» цены снизят более 150 брендов одежды, обуви, косметики, ювелирных изделий и товаров для дома. Большие дисконты обещают детские магазины – в распродаже участвуют более 30 продавцов товаров для малышей и подростков.
В ТРЦ «Тивали» у станции метро «Спортивная» распродажей будут охвачены магазины одежды, салоны парфюмерии и косметики. Продавцы товаров для дома предложат скидки до 60 процентов.
В ТЦ «Трюм» на Кальварийской пройдет мебельная «черная пятница». Подешевеют диваны, кровати, матрасы, столы, сантехника, напольные покрытия, входные и межкомнатные двери. На ряд коллекций товаров и образцы скидки достигнут 60 процентов.
«Черная пятница» во всех трех торговых центрах пройдет с 10.00 до 21.00. В некоторых магазинах также можно будет забронировать товар по распродажной цене и потом приобрести его в выходные.

